Министерство образования Чувашской Республики

«Экоперемена»: участники Всероссийской акции «Добрая суббота» посадят деревья

«Экоперемена»: участники Всероссийской акции «Добрая суббота» посадят деревья

24 апреля в рамках традиционной акции «Добрая суббота» участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – займутся озеленением дачных участков, школьных дворов и придомовых территорий.

В акции «Экоперемена» смогут принять участие школьники вместе со своими родителями и педагогами. Посадить деревья и кустарники можно на дачных участках, придомовых территориях и школьных дворах. Также участники акции могут помочь педагогам в уходе за растениями в школьных оранжереях или принести в свой класс растения в горшках.

К участию в акции приглашаются школьники из всех регионов России.

Фото и видео проведенных мероприятий участники акции «Экоперемена» смогут опубликовать в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #ДобраяСуббота #ЭкоПеремена #БольшаяПеремена.

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе bolshayaperemena.online для учеников 5-7 классов до 20 мая 2021 года, для учеников 8-10 классов и студентов ссузов – до 15 июня 2021 года.



23 апреля 2021
12:16
Поделиться