Министерство образования Чувашской Республики

Певица Диана Гурцкая исполнила новогоднее желание маленькой жительницы Канаша

Певица Диана Гурцкая исполнила новогоднее желание маленькой жительницы Канаша

Накануне Нового года осуществилась мечта восьмилетней Анастасии из Канаша – в рамках всероссийской акции «Елка желаний» она получила в подарок игрушечный синтезатор от известной певицы Дианы Гурцкой.

Член Общественной палаты Российской Федерации, заслуженная артистка России Диана Гурцкая записала для маленькой жительницы Канаша специальное видеообращение, где поздравила ее с наступающим Новым годом. «Дорогая Настюша, я узнала, что ты мечтаешь о музыкальной игрушке. В Новый год мечты должны сбываться, и я захотела подарить тебе эту игрушку», — говорит певица в видеопоздравлении.

Чтобы передать подарок, в гости к Анастасии и ее семье приехал глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов. Он поздравил ее с наступающим Новым годом, пожелал счастья, здоровья и исполнения всех других желаний. Насте показали видеообращение певицы, а она не преминула возможностью сразу же опробовать новую игрушку. 

«Мы очень рады такому подарку, мечта ребенка осуществилась! Спасибо Диане Гурцкой за прекрасный сюрприз, за то, что подарила веру в чудеса», — говорит мама Насти Анна Федорова.

Справочно:

В рамках акции «Елка желаний» представители органов власти, спортсмены, деятели культуры и просто неравнодушные граждане сняли с «волшебных елок» более 10 тысяч открыток, в которых описаны новогодние мечты детей – воспитанников детских домов, детей с ограниченными возможностями здоровья или попавших в сложную жизненную ситуацию.



31 декабря 2020
10:20
Поделиться