Министерство образования Чувашской Республики

Чувашия — в «Лидерах XXI века»

С 19 по 22 декабря проходил очный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Целью состязания является подготовка и обеспечение горизонтальных коммуникаций между молодыми лидерами и руководителями молодежных общественных объединений с высоким уровнем профессиональных и личностных компетенций.

Организаторы конкурса — Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников». Организатором регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» и куратором финалистов на заочных и очных этапах конкурса выступил БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии.

По итогам всех конкурсных испытаний Александра Рыбакова, боец СПО «Звездный» Чувашского регионального отделения МООО «РСО», заняла первое место. Александра выиграла в номинации «Лидер молодежного общественного объединения от 24 до 30 лет». Поздравляем!



23 декабря 2020
08:28
Поделиться