Министерство образования Чувашской Республики

В Центре молодежных инициатив прошла первая встреча клуба #МыВместе

В Центре молодежных инициатив прошла первая встреча клуба #МыВместе

В Центре молодежных инициатив состоялась первая встреча волонтерского клуба #МыВместе. Напомним, что региональный штаб клуба оказывал необходимую помощь пожилым людям в условиях распространения коронавируса.

С  приветственным словом  к участникам встречи обратился Илья Царевский, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики. Итоги работы регионального волонтерского штаба #МыВместе подвел координатор чувашского отделения «Волонтеры-медики» Игорь Филиппов. С дальнейшими форматами и планами работы клуба поделилась с участниками Мария Якунчикова, заместитель Председателя Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики". Руководитель Ресурсного центра поддержки добровольчества Юлия Аланова выступила с предложением включить в состав клуба 13 представителей общественных организаций республики.

В ходе встречи не раз звучали слова благодарности в сторону всех неравнодушных, которые работали в непростое время - в период коронавирусной инфекции. Мы также присоединяемся и говорим вам: «Большое спасибо!».