Министерство образования Чувашской Республики

Приглашаем принять участие в создании логотипа, слогана и хэштега Молодежного правительства

Приглашаем принять участие в создании логотипа, слогана и хэштега Молодежного правительства

С 9 по 23 октября Минобразования Чувашии проводит конкурс на создание логотипа, слогана и названия официального хэштега Молодежного правительства республики. Проявить свой талант могут молодые люди от 16 до 35 лет. Участник, изъявивший желание создать современный, оригинальный, легко узнаваемый фирменный стиль, предоставляет в установленные сроки следующие документы:

− анкета участника (образец в Приложении 1);

− творческая работа, оформленная согласно требованиям настоящего положения.

Победители  определяются жюри конкурса в следующих номинациях: «Лучший логотип», «Самый запоминающийся слоган», «Самый креативный хэштег».

Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник может представить неограниченное количество работ в каждой из номинаций.

Все материалы направляются в электронном формате на почту: zmi3@list.ru , в отпечатанном формате - в Центр молодежных инициатив (г. Чебоксары, пр-т Максима Горького, д. 5).

По всем вопросам можно обратиться в официальную группу Молодежного Правительства Чувашской Республики ВКонтакте: https://vk.com/molodpravchuv

Окончательное подведение итогов состоится 26 октября. Абсолютные победители будут награждены благодарственными письмами, а также  получат  возможность  войти  в  состав медиакоманды Молодежного правительства и пройти стажировку в органах исполнительной власти республики. Все участники получат сертификаты.



Прикрепленные файлы

Положение о творческом конкурсе на создание логотипа, слогана и наименования официального хэштега
Скачать
(pdf,   371,7 Kb)