Министерство образования Чувашской Республики

Поздравление министра Сергея Яковлева с Днем знаний

Поздравление министра  Сергея Яковлева с Днем знаний

Уважаемые  школьники, студенты, педагоги и родители!

 

От всей души поздравляю Вас с Днем знаний!

В жизни каждого человека бывает первое сентября, это день ожиданий, радости, надежд и хлопот, это праздник каждого из нас.

Этот день особенно волнующий,  долгожданный и запоминающийся для тех, чья школьная или студенческая жизнь только начинается. Желаю вам ярких открытий, интересной учебы, удивительных встреч и, конечно, отличной учебы. Уверен, что сегодняшний день станет для вас стартом к покорению новых вершин.

Особые слова  благодарности в адрес педагогов республики, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаю Вам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.

Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Очень  важно, что в нашей республике  развитию образования традиционно уделяется повышенное внимание: открываются новые школы, учреждения дополнительного образования, оказывается всесторонняя поддержка интеллектуальному развитию и гражданскому становлению детей и молодежи.

Искренне желаю всем огромных творческих успехов, энергии и оптимизма, осуществление самых смелых планов и успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!

 

С уважением,

министр образования

и молодежной политики 

Чувашской Республики                                                             С.П. Яковлев



01 сентября 2020
12:40
Поделиться