Министерство образования Чувашской Республики

Депутат рассказал о порядке разработки законов и их принятии Государственной Думой

Депутат рассказал о порядке разработки законов и их принятии Государственной Думой

Состоялась встреча ректора Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Академия технологии и управления» профессора Иван Селиванова с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолием Аксаковым.

В ходе встречи депутат рассказал о порядке разработки законов и принятии их Государственной Думой. Подробно остановился на поправках, вносимых в Федеральный Закон «Об образовании в Российской Федерации», касающихся автономных некоммерческих профессиональных образовательных организаций, реестре некоммерческих организаций, в наибольшей степени пострадавших в условии ухудшения ситуации в результате распространения новой короновирусной инфекции (Постановление Правительства РФ от 11 июня 2020 года №847).

Анатолий Аксаков поздравил ректора академии с юбилейной датой – 20-летием со дня основания, отметив высокую активность сотрудников, студентов в общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации, активную гражданскую позицию и участие в добровольческом волонтерском движении «Мы вместе».

 



06 августа 2020
10:11
Поделиться