Министерство образования Чувашской Республики

В педагогических вузах продолжается приемная кампания

В педагогических вузах продолжается приемная кампания

Приемная комиссия Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева продолжает прием документов у абитуриентов для поступления. Он осуществляется в электронной форме через личный кабинет абитуриента https://abit.chgpu.edu.ru. На сегодня в приемную комиссию поступило 1642 заявления от абитуриентов.

Напомним, документы для поступления в университет в этом году можно подавать, не выходя из дома, дистанционно. Специалистами приемной комиссии разработана видеоинструкция подачи заявления на поступление в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева через личный кабинет абитуриента. С ней можно ознакомиться на сайте приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Здесь же можно ознакомиться с актуальной информацией по вопросам организации приемной кампании 2020 года, с нормативно-правовыми и локальными документами, касающимися работы приемной комиссии и т.д.

Напомним, главная особенность приёмной кампании этого года: абитуриенты могут подать заявления в вузы не дожидаясь результатов ЕГЭ. Как только будут известны, а затем и внесены в базу результаты сдачи ЕГЭ, приёмная комиссия распределит студентов в рейтинге и опубликует итоговые списки поступивших.



14 июля 2020
10:31
Поделиться