Министерство образования Чувашской Республики

«Инженерные каникулы» онлайн в детском технопарке «Кванториум» - альтернативный способ отдыха детей

«Инженерные каникулы» онлайн в детском технопарке «Кванториум»  - альтернативный способ отдыха детей

 Новочебоксарский детский технопарк «Кванториум» предлагает  школьникам увлекательно и с пользой провести летние каникулы. Детей в возрасте от 7 до 14 лет ждут «Инженерные каникулы» под названием «Prime-Time на удаленке». Первая смена стартует 1 июня и продлится  по 11 июня, вторая  смена  пройдет  с 15 по 26 июня т.г.

Каникулы пройдут в режиме online на интернет платформах, рекомендованных Министерством просвещения Российской Федерации,  и будут наполнены увлекательными мастер-классами с лучшими наставниками и специалистами, квантоквизами, квестами, интерактивными встречами с интересными людьми республики. По итогам смены все участники получат сертификаты, а самые активные – приятные сюрпризы.

Хочется отметить, что у коллектива технопарка уже есть положительный опыт проведения подобного вида досуговой деятельности - весной для более 100 мальчишек и девчонок прошел онлайн-интенсив, который получил высокую оценку как у ребят, так у их родителей.

Стать участником лагеря можно в два клика, заполнив Google-форму: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BqN0j1gI4gV3D1bOLRPKMh-3z300_mLus_UymZ02b2w/edit#gid=0

Напомним, Новочебоксарский детский технопарк «Кванториум» открыт в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2019 году.