Министерство образования Чувашской Республики

53 работы были представлены на республиканский конкурс на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

53 работы были представлены на республиканский конкурс на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

С 13 марта по 18 мая т.г. проходил республиканский конкурс на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. На конкурс было представлено 53 работы из 12 муниципалитетов республики.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Рекламный плакат по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» и «Рекламный видеоролик по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

В номинации «Рекламный плакат по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» первое место жюри присудило сразу шести участникам: Наталье Капитоновой (Юманайская СОШ им. С.М. Архипова Шумерлинского района), Данилу Поскребышеву (Староурмарская СОШ Урмарского района) Марии Маловой (СОШ №27 г. Чебоксары), Вианору Малиновский (СОШ №38 г. Чебоксары), Ксении Михайловой (СОШ № 64 г. Чебоксары), Надежде Софроновой (Чуманкасинская СОШ Моргаушского района).

В номинации «Рекламный видеоролик по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» первое место заняли Ангелина Игнатьева и Егор Князев, (ЦДТ г. Шумерля) и Диана Лебедева (СОШ №61 г. Чебоксары).



20 мая 2020
08:05
Поделиться