Министерство образования Чувашской Республики

Приглашаем  к публичному обсуждению проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие образования»

Приглашаем  к публичному обсуждению проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие образования»

Минобразования Чувашии объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие образования».

Проект постановления подготовлен в целях приведения государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 декабря 2018 г. № 531, в соответствии Законом Чувашской Республики от 12 марта 2020 г. № 15 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с изменениями, вносимыми в проект постановления, подготовки и представления в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по изменению Государственной программы принимаются:

в письменной форме – по адресу: Президентский б-р, д. 17, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428000;

на электронных носителях – на e-mail: minobr@cap.ru, obrazov60@cap.ru;

в устной форме – по тел. 8 (8352) 64-21-80.

Дата и время завершения публичного обсуждения: 9 апреля 2020 г. 17:00.

Проект размещен: http://regulations.cap.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=11550:obsuzhdaetsya-proekt-postanovleniya-kabineta-ministrov-chuvashskoj-respubliki-o-vnesenii-izmenenij-v-gosudarstvennuyu-programmu-chuvashskoj-respubliki-razvitie-obrazovaniya&catid=14&Itemid=116

СПРАВОЧНО. Публичное  обсуждение  проводится в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики».



31 марта 2020
17:46
Поделиться