Министерство образования Чувашской Республики

23 марта - публичное обсуждение правоприменительной практики осуществления государственного контроля (надзора) и лицензионного контроля за 1 квартал т.г.

23 марта - публичное обсуждение правоприменительной практики осуществления государственного контроля (надзора) и лицензионного контроля за 1 квартал т.г.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики проводит в форме вебинара  публичное обсуждение правоприменительной практики осуществления государственного контроля (надзора) и лицензионного контроля за 1 квартал 2020 года. В ходе  обсуждения будут рассмотрены нормативные правовые акты, содержащие обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом федерального государственного (контроля) надзора в сфере образования и лицензионного контроля. Организатором проведения публичных обсуждений правоприменительной практики является управление по надзору и контролю в сфере образования Минобразования Чувашии.

К участию в обсуждении правоприменительной  практики приглашаются дошкольные образовательные организации,  профессиональные образовательные организации, реализующие образовательные программы по специальности «Дошкольное образование».

Презентация выступлений размещена на  официальном сайте Минобразования Чувашии на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»http://obrazov.cap.ru/action/activity/nadzor-i-kontrolj-v-sfere-obrazovaniya/gosudarstvennaya-akkreditaciya-obrazovateljnoj-dey/2-profilaktika/8-publichnie-obsuzhdeniya-2020-godм

Для участия в вебинаре необходимо осуществить переход по ссылке в сети Интернет: https://youtu.be/7OFn0nYXHHc. Видеотрансляция публичных обсуждений пройдет 23 марта 2020 года в 10:00.