Министерство образования Чувашской Республики

Профилактическая работа контрольно-надзорного органа Минобразования Чувашии

Профилактическая работа контрольно-надзорного органа Минобразования Чувашии

В рамках профилактической работы контрольно-надзорного органа Минобразования Чувашии, в целях разъяснительной и консультационной работы специалистами управления по надзору и контролю в сфере образования разработано «РУКОВОДСТВО ПО СОБЛЮДЕНИЮ ЛИЦЕНЗИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ ЛИЦЕНЗИАТОМ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ».

Данное руководство направлено в организации, осуществляющие обучение, по электронной почте. Также с данным руководством можно ознакомиться на официальном сайте Минобразования Чувашии по ссылке: http://obrazov.cap.ru/action/activity/nadzor-i-kontrolj-v-sfere-obrazovaniya/gosudarstvennaya-akkreditaciya-obrazovateljnoj-dey/2-profilaktika/8-publichnie-obsuzhdeniya-2020-god/publichnie-obsuzhdeniya-v-1-kvartale-2020-goda.

Дополнительно сообщаем, что запланированные публичные обсуждения контрольно-надзорной деятельности в сфере образования 23 марта 2020 года в 10.00 по адресу: г. Чебоксары, Эгерский бульвар, дом 36, корпус 2 (БОУ Чувашской Республики «Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова») отменены, но будут проведены в онлайн-режиме на канале YOUTUBE в те же сроки.