Министерство образования Чувашской Республики

Состоялась финальная защита бизнес-проектов участников Конкурса молодежных предпринимательских проектов «Быстрый Старт»

Состоялась финальная защита бизнес-проектов участников Конкурса молодежных предпринимательских проектов «Быстрый Старт»

В стенах компании Гарант-Чебоксары состоялась финальная защита бизнес-проектов участников Конкурса молодежных предпринимательских проектов «Быстрый Старт».

Все участники выступили достойно, эксперты убедились в том, что каждый проект имеет большой предпринимательский потенциал и готов к старту. Жюри определило три проекта-финалиста - #МагазинЭкотоваров (сборная команды ЧГУ им. И.Н. Ульянова и Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации), Студия рисования песком «Sand World» (ЧГУ им. И.Н. Ульянова) и «Одежда для нестандартных людей» (Новочебоксарский политехнический техникум Минобразования Чувашии).

Также с 14 марта стартовало голосование в Конкурсе «Приз зрительских симпатий», любой желающий может проголосовать за понравившийся проект в официальной группе https://vk.com/bstart121.

Итоги голосования и победителя Конкурса «Быстрый Старт» определит итоговая конференция 24 апреля 2020 года.

СПРАВОЧНО. Конкурс проводится Чувашской республиканской общественной организацией «Ассоциация «Развитие» в партнерстве с ООО «Гарант-Чебоксары» при поддержке Минобразования Чувашии и Фонда президентских грантов. В программе приняли участие представители 24 образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций. Было получено и обработано более 500 анкет-заявок. Отобраны 120 кандидатов на участие в Конкурсе, из которых в финал Конкурса попали 10 команд, чьи бизнес-проекты признаны лучшими. Участники прошли 16 тренингов с Бизнес-тренерами, предпринимателями и экспертами Конкурса.



16 марта 2020
09:44
Поделиться