Министерство образования Чувашской Республики

В региональном этапе олимпиады профмастерства по специальности «Фармация» призовые места заняли студентки Чебоксарского медицинского колледжа

В Чувашии продолжается региональный этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования.

Напомним,  он проходит с 16 января по 20 марта т.г. по  21 специальности. В настоящее время  уже названы  победители и призеры по 12 специальностям.

19-20 февраля т.г. в Чебоксарском медицинском колледже состоялся региональный этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования «Фармация».

Три образовательные организации: АНПОО «Академия технологии и управления», БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Чувашии, ГАПОУ «Новочебоксарский химико-механический техникум» представили своих участников.

По итогам конкурсных испытаний все три призовых места заняли студентки Чебоксарского медицинского колледжа: 1 место - Татьяна Беляева; 2 место– Екатерина Максимова и 3 место – Елена Андреенкова.

Представлять Чувашию в финале Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования «Фармация» будет Татьяна Беляева.