Министерство образования Чувашской Республики

XLIV Межрегиональная научная конференция «Молодежь и кооперация – 2020»

XLIV Межрегиональная научная конференция «Молодежь и кооперация – 2020»

6 апреля в Чебоксарском кооперативном институте состоится XLIV Межрегиональная научная конференция «Молодежь и кооперация – 2020». Цель конференции: выявление, поощрение и поддержка талантливой учащейся молодежи, занятой научно-исследовательским творчеством, приток молодежи в сферу науки, образования, а также закрепление ее в этих сферах; установление дружественных контактов между школьниками и студенческой молодежью различных учебных заведений. Участники конференции: учащиеся 7-11 классов, студенты колледжей, техникумов и вузов. Участие в конференции бесплатное.

Направления:  экономика, юриспруденция, история,  литература, педагогика,   техника и информационные технологии, философия,  физика и химия, математика, биология, товароведение, технологии общественного питания.

Заявку на участие для внешних участников конференции и тезисы докладов в электронном и бумажном вариантах необходимо представить до 23 марта 2020 года: студенты и преподаватели Чебоксарского кооперативного института – кабинет 403;  внешние участники – e-mail: gorodno.olga@yandex.ru.

Контактные лица: Ирина Кузьмина, ведущий специалист управления по научной работе e-mail: konferen.coop@mail.ru; Ольга Городнова, главный специалист управления по научной работе, тел. 8-952-027-59-64, e-mail: gorodno.olga@yandex.ru

Конференция состоится в 10.00  по адресу: г. Чебоксары, пр. М. Горького, 24.



19 февраля 2020
15:04
Молодежная политика
Поделиться