Министерство образования Чувашской Республики

Руководители образовательных организаций приняли участие в практическом семинаре по вопросам ведения отчетно-планирующей документации

Руководители  образовательных организаций  приняли участие в практическом семинаре по вопросам ведения отчетно-планирующей документации

Минобразования Чувашии в тесном взаимодействии с Главном управлением МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии и Государственным комитетом Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям проводится целенаправленная работа в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также по соблюдению требований пожарной безопасности.

Ежегодно сотрудниками Минобразования Чувашии совершенствуются  знания, умения и навыки в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

12 февраля т. г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии Людмилой Сусметовой и Ольгой Николаевой, в рамках проводимой проверки деятельности Минобразования Чувашии, а также сотрудником Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Дмитрием Моисеевым оказана практическая и методическая помощь руководителям учреждений, подведомственным Минобразования Чувашии, в ведении отчетно-планирующей документации.



12 февраля 2020
17:30
Поделиться