Министерство образования Чувашской Республики

Министр Сергей Кудряшов принял участие в Едином информационном дне в Красноармейском районе

Министр Сергей Кудряшов принял участие в Едином информационном дне в Красноармейском районе

20 ноября т.г. министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов принял участие в Едином информационном дне в Красноармейском районе.

По традиции, информдень начался с рабочей встречи членов республиканской информационной группы с ответственными работниками администрации района. Участники обсудили основные вопросы, обозначив те, на которые в ходе встреч с населением следует обращать особое внимание.

Напомним, основные темы очередного  Единого информационного дня в республике: реализация национального проекта «Экология» и государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Чувашии, а также меры по обеспечению безопасности жителей республики от мошеннических действий, совершаемых бесконтактным способом с использованием банковских карт, средств мобильной связи, сети Интернет.

Информационная группа в составе министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергея Кудряшова, главы администрации Красноармейского района Александра Кузнецова и главы Пикшикского сельского поселения Валерия Фомина провела встречу с коллективом Пикшикской школы.

После обсуждения основных вопросов, педагоги смогли обратиться с личными вопросами к министру и получить на них исчерпывающие ответы.



20 ноября 2019
15:46
Поделиться