Министерство образования Чувашской Республики

Министр Сергей Кудряшов поздравил бывших сотрудников министерства с Международным днем пожилых людей

Министр Сергей Кудряшов поздравил бывших сотрудников министерства с Международным днем пожилых людей

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Министр  образования  и молодежной политики Чувашской  Республики Сергей Кудряшов встретился с бывшими сотрудниками министерства, работавшими в разные годы в ведомстве.

Сергей Владимирович сердечно поздравил бывших сотрудников министерства с праздником, пожелал всем крепкого здоровья, счастья  и благополучия на долгие годы.

Встреча прошла на базе Чебоксарского экономико-технологического колледжа. Сегодня - это мощный учебный методический комплекс соответствующий современному уровню образования. На его базе действуют Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, Региональный центр развития движения «Абилимпикс» и Волонтерский центр «Абилимпикс».

Для гостей была организована экскурсия по колледжу, они побывали в лабораториях, оснащенных новейшим оборудованием: Учебной пекарне и Учебном кондитерском цехе. Ветераны министерства с удовольствием  приняли участие в мастер-классе по росписи медово-имбирного пряника глазурью, продолжив затем общение  за чашкой чая.



01 октября 2019
18:30
Поделиться