Дан старт аккредитации СМИ на Форум «iВолга 2.0»

Началась аккредитация СМИ на Молодёжный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0», который пройдет в Самарской области с 23 по 31 июля 2019 года на Мастрюковских озёрах.

Для получения аккредитации с 24 июня по 15 июля 2019 года необходимо направить заполненную и подписанную заявку (Приложение 1 Положения об аккредитации) в Дирекцию Форума на электронную почту ivolgapress@gmail.com в срок до 10 июля 2019 года. Решение об аккредитации принимается в четырехдневный срок со дня поступления заявки.

Аккредитация СМИ и блогеров дает право:

-      заранее получать информацию о мероприятиях форума и изменениях в программе;

-      по предварительной заявке получать содействие в проведении аудио-, видеозаписи и фото-, видеосъемки;

-      пользоваться архивными аудио-, видео-, фотоматериалами;

-      посещать брифинги, пресс-конференции, иные мероприятия, специально организованные для СМИ пресс-центром форума;

-      пользоваться оргтехникой, установленной в пресс-центре форума.

Напомним, в седьмой раз на территории Самарской области участники форума из 14 регионов ПФО, других субъектов Российской Федерации, а также представители молодёжи иностранных государств будут защищать свои проекты и проходить образовательные программы.

Молодёжный форум Приволжского федерального округа «iВолга» проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеИгоря Комарова. Организатором форума является Правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Появление новых смен, обновление полюбившихся, совершенствование системы регистрации и подготовка уникальной образовательной программы – все это дало форуму высокий интерес участников. С 2013 года более 300 проектов участников «iВолги» получили грантовую поддержку, общий фонд которой составил более 56 миллионов рублей.

Дополнительная информация: Полина Слабкина, руководитель пресс-центра «iВолга» +7 927-017-35-73, e-mail: ivolgapress@gmail.com

Положение об аккредитации
(pdf,   305,21 Kb)