LI республиканские игры «Зарница» и «Орленок» пройдут с 19 по 22 июня

87 человек – представители органов управления образованием, руководители команд, преподаватели-организаторы ОБЖ из 26 муниципалитетов республики, 16 профессиональных образовательных организаций приняли участие в совещании по подготовке к проведению 51-х республиканских игр «Зарница» и «Орленок» в 2019 году.

Начальник управления молодежной политики Минобразования Чувашии Ангелина Кузнецова проинформировала, что в этом году игры состоятся с 19 по 22 июня. Участники обсудили вопросы размещения, проживания команд-участников.

Директор Центра «ЮНИТЭКС» Венера Захарова в своем выступлении обозначила ключевые моменты Положения об играх, программу конкурсных внеконкурсных мероприятий и др.

Главный судья игр Владислав Матузас представил проект Положения об играх, были подробно рассмотрены условия проведения всех 14 конкурсов, входящих в программу игр.

Фото: архив 2018 года

04 апреля 2019