Министерство образования Чувашской Республики

Объявлен конкурс по формированию молодежного кадрового резерва при Главе Чувашской Республики

Объявлен конкурс по формированию молодежного кадрового резерва при Главе Чувашской Республики

30 января в республике стартовал прием документов для участия в конкурсе по формированию молодежного кадрового резерва при Главе Чувашской Республики.

Кадровый резерв формируется в целях повышения эффективности использования профессионального и творческого потенциала молодежи, а также создания информационной базы данных о перспективных молодежных кадрах.

Членами Молодежного кадрового резерва при Главе Чувашской Республики могут быть молодые люди в возрасте до 30 лет включительно, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие или получающие высшее образование, занимающие активную жизненную позицию, обладающие новаторским потенциалом, профессиональными и управленческими навыками, успешно проявившие себя в профессиональной и общественной деятельности.

Для участия в конкурсе организациям необходимо представить справки на кандидатов, предлагаемых для включения в Молодежный резерв, а также не менее двух рекомендаций, характеризующих профессиональные и личностные качества кандидата по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33, каб. 34.

Прием документов  проводится по 15 февраля 2019 года.

 



Прикрепленные файлы

Указ Главы Чувашской Республики о молодежном кадровом резерве при Главе Чувашской Республики от 10 февраля 2012 года №23
Скачать
(docx,   23,52 Kb)
31 января 2019
09:39
Молодежная политика
Поделиться