Министерство образования Чувашской Республики

Минпросвещения России проводит во всех российских регионах мониторинг здоровья обучающихся

Минпросвещения  России  проводит во всех российских регионах мониторинг здоровья обучающихся

В рамках реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в период с 12 по 18 декабря 2018 года во всех субъектах Российской Федерации проводится мониторинг здоровья обучающихся, в том числе в процессе реализации дополнительных образовательных программ.

Мониторинг проводится Департаментом государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации.

Методическое и экспертно-аналитическое сопровождение Мониторинга обеспечивает федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН).

Приглашаем образовательные организации общего и дополнительного образования принять участие в мониторинге  здоровья обучающихся.

Для участия в Мониторинге необходимо в срок до 18 декабря 2018 года заполнить мониторинговые формы по адресу: http://zdorov-tutor.ru  в разделе «Мониторинги», подраздел «Мониторинг здоровья школьников».