Министерство образования Чувашской Республики

13 команд приняли участие в Республиканском спортивном фестивале Советов работающей молодежи

13 команд приняли участие в Республиканском спортивном фестивале Советов работающей молодежи

13 команд из 6 городов и районов Чувашии приняли участие в Республиканском спортивном фестивале Советов работающей молодежи.

Мероприятие проходило на базе АО Фирмы «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов». Фестиваль открыл исполняющий обязанности главного инженера филиала Владимир Афанасьев. Он отметил, что молодые сотрудники на предприятиях – это не только ответственные, исполнительные, амбициозные и работоспособные специалисты, но и энергичные, активные, целеустремленные, инициативные, настойчивые представители молодежи, и пожелал всем участникам удачи!

 Участников также приветствовали председатель Совета молодых работников филиала АО Фирмы «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» Алексей Федьков и начальник отдела молодежных проектов Центра молодежных инициатив Минобразования Чувашии Елена Наумова.

Фестиваль начался с ярких выступлений команд на конкурсе «Чирлидинг». Молодые профессионалы продемонстрировали свои танцевальные способности, интересные поддержки и оригинальный подход.

В соревнованиях «Осенние забавы» участники проявили себя в испытаниях «Осенний марафон», «Кроссфит», «Сбор урожая», «Осенняя интуиция», «Веревочный парк», «Штрафная зона» и «Воркаут». Не всегда с легкостью получалось пройти испытания, но все участники справились благодаря слаженной работе в команде.

В спортивном состязании «Лови волну» командам было предложено проплыть в бассейне на надувном матрасе, в круге, с мячом и в свободном стиле.

По результатам спортивного фестиваля были определены победители:

1 место - Совет молодых работников филиала АО Фирма «Август» «ВЗСП»;

2 место - Совет молодежи «Промтрактор-Промлит»;

3 место - Совет молодежи «Промтрактор»;

3 место - Совет молодежи ПАО «ЧАЗ».

Победители в конкурсе «Чирлидинг» - Совет молодых работников филиала АО Фирма «Август» «ВЗСП» и Совет молодежи «Промтрактор»; в соревнованиях «Осенние забавы» - Совет молодежи «Промтрактор-Промлит»; в соревнованиях «Лови волну» - Совет молодежи ПАО «ЧАЗ».

На протяжении всего фестиваля царила дружественная атмосфера. Все участники получили массу положительных впечатлений и заряд бодрости.

Также  для  участников была  организована экскурсия  по заводу в музей истории фирмы «Август» и по предприятию.

Завершился фестиваль зажигательной дискотекой, где все стали одной большой дружной командой.

Организаторы Центр молодежных инициатив Минобразования Чувашии благодарит филиал АО Фирмы «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» и Совет молодых работников за предоставленную возможность проведения спортивного фестиваля.



15 октября 2018
16:02
Молодежная политика
Поделиться