Министерство образования Чувашской Республики

В преддверии Дня учителя в образовательных организациях, районах и городах республики чествуют педагогов

В преддверии Дня учителя в образовательных организациях, районах и городах республики чествуют педагогов

В преддверии Дня учителя в образовательных организациях, районах и городах республики проходит чествование педагогов. 2 октября в Красноармейском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника.

В праздничном мероприятии приняли участие первый заместитель министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов, врио главы администрации Красноармейского района Светлана Григорьева, председатель Красноармейской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Светлана Суховетрюк. 

От имени Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики работников и ветеранов педагогического труда Красноармейского района сердечно поздравил первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов. Он отметил, что в системе образования Красноармейского района достигнуты значительные успехи, а также выразил благодарность педагогам и воспитателям, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов.

Врио главы администрации Красноармейского района Светлана Григорьева поздравила присутствующих с профессиональным праздником, поблагодарила  педагогов и воспитателей за благородный труд и верность профессии.

За многолетний плодотворный труд, достигнутые трудовые успехи и активное участие в общественной жизни района педагогов наградили ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, муниципальными и другими наградами. Также работникам образовательных организаций вручили награды отдела образования администрации Красноармейского района.

(По материалам  официального  сайта администрации Красноармейского района)



03 октября 2018
09:00
Поделиться