Министерство образования Чувашской Республики

На проектно-аналитической сессии обсудят модели развития систем воспитания в профессиональных образовательных организациях

На  проектно-аналитической сессии обсудят модели развития систем воспитания в профессиональных образовательных организациях

Сегодня, 3 октября 2018 года в Институте развития образования Республики Башкортостан (г. Уфа) проходит совещание руководителей органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования в Приволжском федеральном округе. Мероприятие  проходит в формате проектно-аналитической сессии: «Модели развития систем воспитания в профессиональных образовательных организациях, находящихся на территории субъектов, расположенных в Приволжском федеральном округе».

Для участия в проектной сессии направилась делегация из  нашей республики. В ее составе представители Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, техникумов и колледжей, ответственные за реализацию программ профессионального воспитания в образовательных организациях.

В ходе проектной сессии будут обсуждены вопросы по внедрению моделей, методик и технологий, направленных на совершенствование воспитательной деятельности в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального образования.



03 октября 2018
11:03
Поделиться