Министерство образования Чувашской Республики

О проведении публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие образования»

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие образования».

Проект постановления подготовлен в целях включения дополнительных объектов дошкольного образования в связи с принятием распоряжения Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2018 г. № 1839-р, которым уточняется распределение иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2018 и 2019 годах из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение мероприятий по созданию в субъектах Российской Федерации дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», утвержденное распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2018 г. № 306-р.

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с изменениями, вносимыми в проект, подготовки и представления в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по изменению Государственной программы принимаются:

  • в письменной форме - по адресу: Президентский б-р, д. 17, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428000;
  • на электронных носителях – на e-mail: minobr@cap.ru, obrazov60@cap.ru;
  • в устной форме – по тел. 64-21-80.

Дата и время завершения публичного обсуждения: 24 сентября 2018 г. 17 часов 00 минут.



Прикрепленные файлы

Проект государственной программы
Скачать
(docx,   22,68 Kb)
Изменения, которые вносятся в государственную программу
Скачать
(doc,   4,22 Mb)
14 сентября 2018
15:47
Поделиться