Министерство образования Чувашской Республики

Представители молодежи Чувашии – дипломанты Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

Представители молодежи Чувашии – дипломанты Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

С 4 апреля по 10 августа 2018 года Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводило конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России». Мероприятие проводилось при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Его цель выявление и поддержка молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.  

По итогам конкурсного отбора дипломами 1 степени отмечены трое представителей Чувашии: в номинации «Молодой педагог»: Ангелина Потапова и Татьяна Юдина, в номинации «Молодой руководитель» - Борис Борисов.

Всего в  мероприятии приняли участие 219 молодых граждан в возрасте от 14 до 35 лет из 50 субъектов Российской Федерации в  11 номинациях: «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий деятель», «Молодой профессионал», «Молодой журналист», «Молодой предприниматель», «Молодой спортсмен», «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный (муниципальный) служащий».



04 сентября 2018
13:19
Молодежная политика
Поделиться