Министерство образования Чувашской Республики

Минобразования информирует: госуслугу по аккредитации образовательной деятельности можно получить в электронном виде

Минобразования информирует: госуслугу по аккредитации образовательной деятельности можно получить в электронном виде

В рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики осуществляет поэтапный перевод в электронный вид процедуры предоставления государственной услуги по государственной аккредитации образовательной деятельности.

Минобразования Чувашии предоставляет возможность получения услуги по государственной аккредитации образовательной деятельности в электронном виде через «Личный кабинет заявителя» информационной системы ИС АКНДПП (http://aknd.obrnadzor.gov.ru).

Последовательность действий заявителя для получения госуслуг в электронном виде размещена на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://obrazov.cap.ru/action/activity/nadzor-i-kontrolj-v-sfere-obrazovaniya/ii-gosudarstvennaya-usluga-po-akkreditacii-obrazov/4-predostavlenie-gosudarstvennih-uslug-v-elektron.

За услугой по государственной аккредитации образовательной деятельности в электронном виде за июнь-август обратились 4 образовательные организации.