Министерство образования Чувашской Республики

Первые победы Чувашии на Туриаде ПФО

Первые победы Чувашии  на Туриаде ПФО

В Хвалынске Саратовской области проходит третий соревновательный день спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа «Туриада-2018».

По итогам вчерашнего дня у сборной Чувашии первая победа в соревнованиях «дистанция – на средствах передвижения (велоралли)». I место среди юниорок заняла Виктория Савельева, учащаяся СШОР № 7 им. В.Ярды

 Сегодня в рамках культурно-познавательной программы проходят конкурсы «Лучшая разработка межрегионального туристского маршрута на территории ПФО» и бардовской песни «Атланты».

Также прошли соревнования на дистанции-пешеходная-связка, на дистанции на средствах передвижения –группа (велоралли), на дистанция-водная-командная гонка.

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях проходят в режиме On-line трансляции (http://sportident.ru/ol-tur/). У болельщиков нашей сборной есть хорошая возможность следить за результатами спортсменов. Лучший результат на дистанции-пешеходная-связка среди юниорок у Екатерины Витлейкиной (СОШ № 18 г. Чебоксары) и Анастасии Александровой (СОШ № 5 г. Новочебоксарск) – 2 место! Среди юниоров у Александра Максимова и Дмитрия Скворцова – 4 место.

Еще больше информации и фотографий на сайтах организаторов:

http://pfo.gov.ru, http://sport.saratov.gov.ru,

ВКонтакте: https://vk.com/turiadapfo, https://vk.com/minmolsportsaratov.



18 мая 2018
17:05
Поделиться