Министерство образования Чувашской Республики

Студенты 21 техникума и колледжа участвовали в республиканском фестивале «Студенческая весна»

Студенты 21  техникума и колледжа  участвовали в республиканском фестивале «Студенческая весна»

 На суд жюри  было  представлено 168 номеров по направлениям «Музыка», «Хореография», «Театр. Оригинальный жанр», «Видео», «Журналистика». По итогам  конкурса определены   20  победителей >>>.

 «Организация студвесны понравилась тем, что для каждого направления были предоставлены качественные площадки, находились они довольно близко друг к другу. Профессиональное жюри, волонтеры и доброжелательные организаторы украсили это мероприятие»,- отметили студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции.

СПРАВОЧНО. Республиканский фестиваль «Студенческая весна» - региональный этап Всероссийской программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».  Ежегодно объединяет более 3000 студентов Чувашии и  более  1,5 млн. студентов России. По итогам конкурса по каждому из направлений выбираются победители, которые получают право представить свой номер на торжественном награждении (гала-концерт фестиваля) перед первыми лицами республики, а также право участвовать во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в числе делегации от Чувашии.



27 марта 2018
11:49
Молодежная политика
Поделиться