Министерство образования Чувашской Республики

Студентка из Чувашии - призер Международного чемпионата по парикмахерскому искусству

Студентка из Чувашии -  призер Международного чемпионата по парикмахерскому искусству

Студентка Чебоксарского экономико-технологического колледжа Анастасия Федорова (преподаватель - Людмила Орлова) завоевала бронзу на Международном чемпионате красоты «Невские берега».

Международный чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на кубок Дружбы, который  проходит в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега», - один из самых престижных профессиональных конкурсов, который требует серьезной подготовки и высокого уровня мастерства.

В Чемпионате приняли участие более 2000 человек из России, Америки, Эстонии, Южной Кореи, Узбекистана, Латвии, Литвы, Казахстана, Финляндии, Украины.

Студентка из Чувашии Анастасия Федорова стала призером в номинации «Историческая прическа 20 века в стиле BEEHIVE-улей» (3 место). Также у Анастасии два пятых места в номинациях «Прическа для новобрачной на длинных волосах» и «Невский подиум FULL FASHION LOOK «Модный Образ».

Костюмы для моделей любезно предоставил известный российский кутюрье Игорь Дадиани, наряды Дома мод которого создали точные образы по заявленным номинациям.

Колледж  благодарит Игоря Дадиани за оказанную помощь.

СПРАВОЧНО. Фестиваль красоты «Невские Берега» — это место, где закладывается начало новых успешных проектов. Фестиваль включает в себя четыре главных аспекта, которые позволяют говорить о его всеохватном влиянии на сферу красоты. Прежде всего, это выставка самого лучшего и актуального из того, что сегодня готов предложить рынок профессионалам и тем, кто отлично разбирается в качественной косметике и оборудовании. Во-вторых, это престижные соревнования парикмахеров, визажистов и нейл-дизайнеров, включающие зрелищные дефиле, которые могут увидеть гости фестиваля. В третьих, это серьезная бизнес-площадка, где обсуждаются острые темы и настроения, что будут царить в индустрии в ближайшее время. И, наконец, в-четвертых, это невероятная возможность оказаться моделью в руках мастера с мировым именем, бесплатно создать невероятный образ и, возможно, открыть для себя впечатляющие перспективы с новым имиджем.



05 марта 2018
17:40
Поделиться