Министерство образования Чувашской Республики

15 ноября – финал республиканского конкурса на лучший Совет молодежи 2017 года

15 ноября на базе Канашского транспортно-энергетического техникума (г. Канаш, Ибресинское шоссе, д. 1) состоится финал республиканского конкурса на лучший Совет молодежи Чувашской Республики 2017 года. По предварительным данным, в нем планируют принять участие 14 команд из 8 городов и районов республики.

В рамках финала конкурса всех участников ждет увлекательная экскурсия в мастерские и учебные кабинеты техникума, а также творческие выступления на тему «Мы – молодежь XXI века».

С 10 по 31 октября проходил заочный этап конкурса, который включал в себя оценку портфолио Совета молодежи, представление информации о «Гордости» Совета молодежи, его заслуги, историю, повествующую о личном вкладе в развитие предприятия/организации/завода. В рамках участия в номинации «Культурное наследие Чувашии» Советам необходимо было выложить видеоролик, где они читали наизусть стихи любого чувашского поэта. Для участия в номинации «Золотой кадр» необходимо было выложить фотографии по темам: «Дороги, которые мы выбираем» (отразить трудовую деятельность предприятия), «Яркие краски жизни» (отразить жизнь предприятия внерабочее время) и «Пока мы едины – мы непобедимы» (отразить многонациональность трудящихся города, района, предприятия, организации).

Победители и призёры будут награждены дипломами и кубками.

Программа мероприятия:

10.30 – 11.00 Регистрация участников 

11.30 – 12.30 Экскурсия в мастерские техникума

12.30 – 13.00 Обед 

13.00 – 15.30 Финал конкурса на лучший Совет молодежи 

15.00 – 16.00 Подведение итогов, торжественное награждение победителей.

Организаторы: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Центр молодежных инициатив.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8352) 45-53-77 (Алексеева Людмила Дмитриевна, методист отдела молодежных проектов БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии).



13 ноября 2017
14:26
Поделиться