Министерство образования Чувашской Республики

25 ноября - Открытый молодежный форум Чувашской Республики «Пространство возможностей»

В 2017 году исполняется 10 лет Закону Чувашской Республики № 70 «О государственной молодежной политике».

За эти годы были созданы условия для успешной самореализации и поддержки инициатив молодых граждан, привлечения их к решению комплекса социально-экономических и общественно-политических задач, развития творческого потенциала молодежи.

Значимым событием для молодежи республики станет проведение 25 ноября 2017 года Открытого молодежного форума Чувашской Республики «Пространство возможностей». По предварительным  данным, в нем примут участие 800 представителей студенческой и работающей молодежи республики: делегации муниципальных образований и городских округов республики, работающая молодежь, руководители и актив молодежных общественных объединений, руководители и специалисты органов по работе с молодежью, активные студенты и аспиранты образовательных организаций, молодые ученые, участники программы «Ты – предприниматель

Мероприятие пройдет на базе Дворца культуры ЧГУ имени И.Н. Ульянова. На Форуме будут работать 8 площадок: «Молодежные общественные объединения»; «Трудовое движение»; «Творчество молодежи»; «Патриоты России»; «Добровольчество»; «Межконфессиональное и межнациональное сотрудничество»; «Молодежная наука»; «Реализация государственной молодежной политики в муниципалитетах», программами которых запланированы мастер-классы, семинары и лекции, круглые столы.

В рамках Форума запланировано проведение итогового Конгресса участников программы «Ты - предприниматель».

Регистрация для  участия в Форуме  в социальной группе «Вконтакте»: https://vk.com/aida_poidem до 20 ноября 2017 года.

 

 



10 ноября 2017
11:48
Поделиться