Министерство образования Чувашской Республики

Новогодние подарки для детей-сирот и детям, оставшихся без попечения родителей, от Благотворительного Фонда «Арифметика добра» (г. Москва)

В Чебоксарах на базе Центра образования и комплексного сопровождения детей Минобразования Чувашии состоялось вручение новогодних подарков (интерактивные игрушки, скейтборды, МПЗ плееры, электронные книги, ЛЕГО-конструкторы, джип на радиоуправлении, футбольные мячи и др.) для 56 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях Чувашской Республики, от Благотворительного фонда «Арифметика добра»  (г. Москва).

Новогодние подарки (пуховики, комбинезоны для малышей, куртки и др.) также получили три молодые мамочки с малолетними детьми и дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из их числа проживающие в службе постинтернатной адаптации Центра.

Выражаем глубочайшую признательность и благодарность Благотворительному фонду «Арифметика добра» (г. Москва) и всем неравнодушным людям, принявших участие в предоставлении подарков и создании новогоднего праздничного настроения.



28 декабря 2015
13:15
Поделиться