Министерство образования Чувашской Республики

Школьники республики получили новогоднее поздравление Президента Чувашии и подарки

Школьники  республики получили новогоднее поздравление Президента Чувашии и подарки

Более 1,2 тысячи мальчишек и девчонок побывали сегодня на главной елке республики – президентской - в Театре оперы и балета. Все они своими успехами в учебе, творчестве и спорте доказали право быть приглашенными на этот сказочный праздник. Каждый из них получил новогоднее поздравление Президента Чувашии Н. Федорова: « Мой юный друг! Сердечно поздравляю тебя с волшебными праздниками!... Пусть каждый день 2009 года подарит силы и здоровье для отличной учебы и активного отдыха..» и, конечно же, сладкие подарки.
Взрослые постарались, чтобы новогодний праздник запомнился всем участникам надолго. Ребятам показали премьеру спектакля «Призрак в старом замке», они водили веселые хороводы вокруг красавицы-елки. Дети с удовольствием пели Деду Морозу песни, читали стихи, участвовали в шуточных конкурсах и фотографировались с ним на память.
Завтра, 26 декабря т.г., новогоднее представление начнется в 12.00.
Сегодня же группа школьников Чувашии в составе 40 человек выехала на кремлевскую елку в Москву. В составе делегации - ребята, достигшие наибольших успехов в учебе, спорте, творчестве, искусстве. Это многократные призеры интеллектуальных и творческих конкурсов, а также дети погибших сотрудников МВД и военнослужащих, сироты и дети из малообеспеченных семей. Ребята проведут в Москве три дня.

 

 



25 декабря 2008
00:00
Поделиться