Министерство образования Чувашской Республики

08:18 Сегодня - финал республиканского Конкурса «Горящие сердца»

Сегодня в Чебоксарском городском Дворце детского и юношеского творчества пройдет финал республиканского Конкурса «Горящие сердца». В нем примут участие школьные вожатые, руководители и лидеры детских общественных организаций и объединений (около 400 человек).
14 финалистов будут бороться в двух номинациях: «Старший вожатый» и «Лидер ученического самоуправления». Участникам предстоит показать саморпрезнтацию, мастер-классы, выполнить практические занятия по социальному проектированию.
Напоминаем, что в конкурсе приняли участие 13 представителей из гг. Алатырь, Чебоксары, Шумерля, Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Моргаушского, Шумерлинского, Урмарского, Цивильского, Яльчикского, Янтиковского районов. Педагоги представили портфолио профессиональных достижений и программу развития детской школьной организации. По итогам оценки конкурсных материалов в номинации «Старший вожатый» определились 7 финалистов. В номинации «Лидер ученического самоуправления» из 19 старшеклассников гг. Алатырь, Канаш, Алатырского. Аликовского, Вурнарского, Козловского, Красноармейского, Моргаушского, Порецкого, Цивильского, Шумерлинского, Ядринского, Яльчикского районов в финал вышли 7 лидеров.



16 декабря 2008
00:00
Поделиться