Министерство образования Чувашской Республики

12:42 По итогам 2007 года Чебоксарский кооперативный институт признан победителем Всероссийского конкурса образовательных учреждений потребительской кооперации

Второе  место   присуждено  Чебоксарскому кооперативному институту по итогам  Всероссийского конкурса образовательных учреждений потребительской кооперации в 2007 году.
В конкурсе  участвовали 51 высшее и среднее специальное учебное заведение  (2006 г – 41).  Конкурсная  комиссия  рассматривала итоги работы учебных заведений в 2006/2007 учебном году. Главное, на  что  обращалось  внимание:  привлечение молодежи на учебу и работу в организации  потребительской кооперации.
Материалы, отражающий деятельность научно-педагогического коллектива Чебокcарского кооперативного  института,  его высокие достижения в работе, Программа развития социального партнерства на 2007/2008 учебный год будут направлены во все учебные заведения потребительской кооперации Российской Федерации  в качестве методического пособия  для использования при разработке планов взаимодействия с кооперативными организациями и другими социальными партнерами.



04 января 2008
00:00
Поделиться