Министерство образования Чувашской Республики

11:10 Гранты Президента Чувашии. Новая мебель в детский сад!

11:10 Гранты  Президента Чувашии. Новая мебель в детский сад!

В рамках приоритетного национального проекта «Образование» марпосадский детский сад «Рябинка» участвовал в конкурсе образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы и выиграл грант Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова.
Грантовые средства в размере 200 тыс. рублей помогли обогатить предметно-развивающую среду детского сада, приобрести инновационные образовательные программы и провести переподготовку педагогов учреждения. Приобретенные комплекты детской современной мебели отвечают всем санитарным и педагогическим требованиям. Рады педагоги детского сада, что воспитанников будет окружать красивая мебель, но больше всех рады дети, потому что новая мебель не только красива, но и очень удобна.
В канун Нового Года дети, родители и педагоги детского сада благодарят Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова за поддержку дошкольных образовательных учреждений и с большими планами вступают в Год добрых дел.

Напомним, 8 дошкольных образовательных учреждений, работающих в инновационном режиме, получили в 2007 году гранты Президента Чувашской Республики, всего в конкурсе участвовали 27 дошкольных образовательных учреждений (6,7% от общего числа ДОУ).  



27 декабря 2007
00:00
Поделиться