Министерство образования Чувашской Республики

15:12 На елку в Москву

40 мальчишек и девчонок   из Чувашии побывают с 25 по 27 декабря  в Москве на главной  елке  страны  в  Кремле. В составе  делегации - ребята, достигшие особых успехов в учебе и общественной работе, спорте, юные дарования, дети-инвалиды, дети-сироты (в их числе ребята, чьи родители погибли при исполнении служебного долга), дети из многодетных семей.
Общероссийская новогодняя елка состоится 26 декабря в Кремлевском Дворце Съездов. Также во время пребывания в Москве детей побывают  на экскурсии по столице, посетят дельфинарий.
Организаторами поездки: Аппарат Главного федерального инспектора по Чувашской Республике и Минобразования Чувашии при содействии Минздравсоцразвития Чувашии, МВД по Чувашии.

В день отъезда, 24 декабря т.г., в 16.00 в актовом зале железнодорожного вокзала заместителем министра образования и молодежной политики Чувашской Республики С. Петровой будет проведено родительское собрание.  А с 16.30 до 17.00 для средств массовой информации организуется брифинг с участием федерального инспектора по Чувашской Республике Р.Тихонова и заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики  С.Петровой.
Приглашаем средства массовой информации для участия в пресс-конференции.

Дополнительная информация:
специалист-эксперт  Минобразования Чувашии
Пайков Игорь Анатольевич, 62-10-64.



21 декабря 2007
00:00
Поделиться