Министерство образования Чувашской Республики

11:53 Студенты Петровского колледжа на «Интеллектуальной инициативе-2007»

 На днях команда Чебоксарского филиала Петровского колледжа вернулась из города Чернголовка Московской области, где проходил V Российский командный турнир по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива-2007».  Организатор - Общероссийская детская общественная организация Малая академия наук «Интеллект будущего». Ребята представили на конкурс проект чувашской этнодеревни «Телей», вызвавший большой интерес у других участников конкурса, гостей и членов жюри.
Программа турнира была насыщенной и разнообразной: это олимпиада по социальному проектированию, семинар по управлению проектами, тренинги командообразования, экспертные консультации, ярмарка социальных проектов, общественная экспертиза представленных участниками проектов, пресс-конференция, встречи с учеными Научного центра Российской Академии Наук в Черноголовке и др.
Команда Чувашии награждена благодарственным письмом за понимание необходимости развития интеллектуально-творческого потенциала подрастающего поколения, за огромный вклад в дело подготовки интеллектуальной элиты России.

 



17 ноября 2007
00:00
Поделиться