Министерство образования Чувашской Республики

14:34 Лучший «профи» среди работающей молодёжи

Завершился республиканский конкурс на лучший совет молодёжи предприятий и организаций Чувашской Республики «Профи-2007». Конкурс стартовал в сентябре этого года. В нём приняли участие 16 команд из 12 районов и городов республики.

Конкурс проходил по 4 номинациям: социальная деятельность, научно-техническое творчество, досуговая и спортивно-туристическая деятельность молодёжных объединений.  Для участия необходимо было разместить баннер «Конкурс Советов молодежи предприятий и организаций» в строке «Молодежная политика». Конкурсная комиссия оценивала работы по следующим параметрам: содержательность видеоролика или мультимедийных презентаций, полнота представленной отчетной информации, количество новостных строк и публикаций в СМИ, наличие документов, регламентирующих деятельность Советов молодежи

Приглашаем специалистов по делам молодёжи, председателей, членов советов молодёжи предприятий и организаций принять участие в церемонии награждения, которая состоится 9 ноября на базе ОАО «Химпром» (г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, 101).



07 ноября 2007
00:00
Поделиться