Министерство образования Чувашской Республики

14:00 Молодых талантов ждут в Москве

В декабре текущего года в Москве будет проводиться II Международный конкурс «Современное искусство и образование».
Конкурс входит в «Ассоциацию музыкальных конкурсов России». Его инициаторами являются Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова и Международный центр поддержки педагогов-музыкантов.
Конкурс проводится в целях выявления молодых талантливых музыкантов-исполнителей, композиторов, дизайнеров, литераторов и журналистов на основе воссоединения современного искусства с высокими традициями российской и мировой культуры в возрасте 15-25 лет. К участию в конкурсе приглашаются и исполнители старше 26 лет.
Конкурс проводится по девяти номинациям среди сольных исполнителей  академического направления, педагогов-исполнителей, работающих в музыкальных учебных заведениях, камерные инструментальные и вокальные ансамбли, хоровые коллективы, композиторы, исполнители эстрадно-джазовой музыки любых стилей, журналисты, музыковеды и искусствоведы по проблемам искусства, дизайнеры.
Внимание! По некоторым номинациям заявки на участие принимаются до 5 ноября 2007 года.
Более подробная информация об условиях проведения, номинациях и наградах, расписании конкурсных прослушиваний размещена на официальном сайте Конкурса:www.ronkurs-mgopu.ru.



24 октября 2007
00:00
Поделиться