Министерство образования Чувашской Республики

14:14 Конкурс «Школа XXI века: архитектурные и дизайнерские проекты»

Министерство образования и науки РФ, Федеральное агентство по образованию РФ объявляют конкурс «Школа XXI века: архитектурные и дизайнерские проекты».
Конкурс проводится в рамках проекта "Развитие механизмов общественно-профессиональной экспертизы и общественного контроля приоритетного национального проекта "Образование". Среди основных задач конкурса – выявление и продвижение талантливой молодежи, а также поиск инновационных нестандартных решений для дальнейшего применения в архитектуре и дизайне образовательных учреждений.
Принять участие в конкурсе могут как частные лица, так и творческие коллективы, однако возраст участников не должен превышать 25 лет. В то же время допускается участие в конкурсе в качестве руководителя или педагога творческой группы одного специалиста старше указанного возраста.
На конкурс могут быть представлены: - архитектурный или дизайнерский проект здания образовательного учреждения или его отдельной части (спортивный зал, учительская, столовая, учебный кабинет и т. п.); - проект обустройства прилегающей территории образовательного учреждения.
Конкурс проводится с сентября по декабрь 2007 года, последний срок подачи конкурсных работ – 2 ноября 2007 года. Подведение итогов конкурса и награждение победителей намечено на начало декабря.

Конкурсные материалы необходимо направлять по адресу: 101970, г. Москва, ул. Маросейка, 3/13, ООО "АГТ" с пометкой "Конкурс "Школа XXI века". Более подробная информация в Положении о конкурсе.

Вся информация о конкурсе (положение, состав оргкомитета и экспертного совета, участники конкурса, итоги конкурса, перечень победителей и другая информация на усмотрение организаторов) будет представлена на информационных ресурсах учредителей конкурса (www.mon.gov.ru), организаторов конкурса (www.agt-agency.ru), а также сайте "Большая перемена" (www.newseducation.ru). Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в оргкомитете по телефону (495)624-36-95, руководитель проекта – Марина Войтюк, e-mail: konkurs@4a.ru


 



12 октября 2007
00:00
Поделиться