Министерство образования Чувашской Республики

17:17 Лето - богато на победы

Отлично выступили  наши  юные спортсмены  в составе  сборной  команды Приволжского федерального округа в финальных соревнованиях Третьей летней Спартакиады учащихся России 2007 года по велоспорту и стрельбе из лука.
В юношеской гонке кросс-кантри воспитанник Новочебоксарского ДЮСШ Анатолий Гаврилов одержал победу. В командном зачете Анатолий вместе с Надеждой Орловой заняли 2 место. Другие две наши велогонщицы Павлова Евгения и Романова Екатерина показали 3 результат. Сопровождал ребят Николай Николаевич Гаврилов, тренер-преподаватель Новочебоксарской детско-юношеской спортивной школы №1.
В командном зачете по стрельбе из лука Евгений Шитя и Лев Сыромятников заняли 2 место, Настя Шитя и Татьяна Иванова стали бронзовыми призерами. Ребят тренируют Зинаида Гурьевна Савельева и Татьяна Александровна Леонтьева, преподаватели МУДО «СДЮШОР по стрельбе из лука им. И. Солдатовой».