Министерство образования Чувашской Республики

17:48 На «Клубном континенте» День открытых дверей

17:48 На «Клубном континенте» День открытых дверей

По-новому подойти к проведению традиционного «Родительского дня» решили на «Клубном континенте» в детско-оздоровительном лагере «Солнышко». На торжественной линейке с участием детей и родителей была объявлена Декларация о провозглашении лагеря «Солнышко» территорией Мира, Добра и Согласия. С призывом к каждому, кому дорого «Солнышко», стремиться своим творчеством, достижениями, созидательным трудом и бережным отношением сделать лагерь еще лучше, обратился «Совет Континента» - орган детского самоуправления.
С самого утра среди родителей была проведена акция под названием "Радуга настроения". Им предлагалось оценить свое настроение с помощью семи цветов радуги:  при входе на территорию лагеря до встречи с детьми и после - перед отъездом. Результаты диагностики показали, что у многих родителей настроение повысилось до радостного и восторженного, а тревожное и грустное – уменьшилось.
На территории лагеря были открыты коммуникативные площадки, где дети и родители могли поучаствовать вместе в различных соревнованиях, конкурсах и играх.   Программа Дня Мира, Добра и Согласия завершилась праздничным концертом с участием детей и педагогического отряда «Искра».



30 июля 2007
00:00
Поделиться