Министерство образования Чувашской Республики

В поисках организации высокой социальной эффективности

Правительство Российской Федерации проводит ежегодный  VII Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций-победителей высокой эффективности  этой  работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта.
Принять участие в нем могут организации всех форм собственности и отраслевой принадлежности, зарегистрированные в Российской Федерации. Предприятия и организации, участвовавшие во Всероссийском конкурсе, имеют преимущественное право представлять  материалы к награждению  руководителей государственными и ведомственными наградами.
Дважды победителями отраслевых номинаций конкурса среди образовательных  учреждений являются ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» и ФГОУ СПО «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства».
Срок представления заявок для участия  в конкурсе - до 1 августа  2007 года. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.roskonkurs.ru



27 июля 2007
00:00
Поделиться