Министерство образования Чувашской Республики

17:18 У Ассоциации учителей - свой сайт

По решению рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта «Образование» общественная организация «Ассоциация учителей Чувашской Республики» будет участвовать в экспертизе материалов и документов общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, участвующих в конкурсном отборе на государственную поддержку из федерального бюджета и грант Президента Чувашской Республики.
На очередном заседании президиума Ассоциации учителей Чувашии определены представители общественной организации для проведения экспертизы документов и материалов школ, представленных на конкурс. Эксперты Ассоциации учителей, а это более 20 человек,  будут оценивать деятельность школ по трем критериям: высокое качество результатов обучения и воспитания; эффективное использование современных образовательных технологий, в т.ч. ИКТ, в образовательном процессе; создание условий для внеурочной деятельности обучающихся и организации дополнительного образования.
Подробнее о деятельности общественной организации «Ассоциация учителей Чувашской Республики»  можно   узнать  на сайте  www.auchr.ru.



13 марта 2007
00:00
Поделиться