Министерство образования Чувашской Республики

А ты стал Президентским стипендиатом?

Цифра 5 для многих студентов в этом году стала не только оценкой «отлично», но и памятной датой. Пятого февраля Президентом Чувашской Республики Н. Федоровым было подписано распоряжение о назначении специальной стипендии для представителей студентов и молодежи за особую творческую устремленность.
Тысяча молодых людей, достигших значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес-проектировании, будут получать стипендию Президента Чувашской Республики в размере 1000 рублей ежемесячно с 1 января по 31 декабря 2007 года.
А для этого уже сейчас каждому стипендиату необходимо:
1. Открыть личный лицевой счет в Чувашском отделении Сберегательного банка Российской Федерации (не пользоваться банковскими картами).
2. Представить в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики заявление о зачислении специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на личный лицевой счет стипендиата с указанием Ф.И.О., паспортных данных, домашнего адреса, номера счета, номера филиала сбербанка (номера дополнительного офиса), номера контактного телефона.
Заявление можно выслать заказным письмом по адресу: 428004 г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. 34 (Централизованная бухгалтерия Минобразования Чувашии).



06 февраля 2007
00:00
Поделиться