Министерство образования Чувашской Республики

Вице-премьер Чувашии посетил Чебоксарский кооперативный институт

На минувшей неделе  Чебоксарский кооперативный институт посетил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Г.Федоров.
В ходе его визита состоялась встреча с ректором  Чебоксарского кооперативного института, депутатом Государственного Совета Чувашской республики В.Андреевым, где  обсуждены вопросы развития вуза.
В рамках реализации национальных проектов в сфере образования поставлена четкая задача повышения качества вузовской науки и обеспечения ее связи с экономикой. Геннадий Семенович подчеркнул, что Чебоксарский  кооперативный институту успешно справляется с этой задачей и конкурирует на рынке образовательных услуг России. И в этом большая заслуга профессорско-преподавательского состава, который внедряет в учебный процесс самые современные технологии, обеспечивающие доступность, качество и эффективность образования.
По окончанию встречи вице-премьер - полпред Чувашии при Президенте России  Г. Федоров оставил свои самые наилучшие пожелания коллективу Чебоксарского кооперативного института в Книге почётных гостей.
 



29 января 2007
00:00
Поделиться